Обменять ли сейчас рубли на доллары?

Кара Лева Знаток (458), на голосовании 3 года назад
Обменять ли мне сейчас рубли на доллары при такой инфляции рубля?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611998) 3 года назад
Обменяй
нам совершенно все равно что будет с твоими деньгами.
Кара ЛеваЗнаток (458) 3 года назад
А вот мне на ваши - не всё равно, знала бы ответ, посоветовала бы вам...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611998) Кара Лева, Зайчик. Солнышко. Киса. Рыбка. если тебе не все равно на мои деньги - просто пришли их мне. а то у меня чтото маловато осталось...)))))
Black Cat Against Знаток (379) 3 года назад
лучше на еду и воду. антибиотики и фальшивый паспорт - чтобы уклониться о твакцинации.
Кара ЛеваЗнаток (458) 3 года назад
Да бред это
Black Cat Against Знаток (379) скоро узнаем))
Somers Искусственный Интеллект (126837) 3 года назад
в пиндостане уже около 20 млн безработных. что будет через год - даже богу неизвестно. я бы их фантики покупать не стал бы точно.
Кара ЛеваЗнаток (458) 3 года назад
Я боюсь как бы наши рубли не превратились окончательно в фантики. У нас положение хуже
Somers Искусственный Интеллект (126837) Кара Лева, у нас положение хуже??))) у нас даже инфляция не сдвинулась))) вы о чём?)
R Hood Знаток (479) 3 года назад
Сложно сказать. Сейчас курс завышенный.
Нужно было брать когда были по 66.
Кара ЛеваЗнаток (458) 3 года назад
Да, знаю что завышенный и да, нужно было раньше обменивать.. Но откуда я могла знать? Многие, кто хранил деньги в рублях в такой же ситуации. Я боюсь что бы ещё больше не стал ???? Я слвшаоа где-то, что рубль ещё не скоро поднимется. Не раньше 3х лет...
Волшебник Просветленный (37416) Кара Лева, рубль теперь точно никогда не поднимится, совсем не поднимится
Волшебник Просветленный (37416) 3 года назад
обменять и свалить в сша, навсегда .
Madam JK Мудрец (11013) 3 года назад
Я бы взяла немного.
И каждый месяц по чуть-чуть переводила в валюту.