Коты воители! В какой книге умрёт Огнезвёзд???

. Знаток (311), на голосовании 4 года назад
Я прочитала немного книг по кв, к счастью ещё не добралась до книги Опасная тропа, где должна умереть Синяя Звезда.. Можно немного спойлеров? Станет ли Огнегрив предварителем Грозового племени, и в какой главе он умрёт?
Голосование за лучший ответ
Галина Филянова Искусственный Интеллект (184251) 4 года назад
Не читайте так много сказок и фантастики, иначе Ваше сознание уплывёт от реальности так далеко, что совсем покинет Вашу голову
.Знаток (311) 4 года назад
Ну уж извини, что хочу, то и читаю
Ксения ГрецеваУченик (105) 4 года назад
Не твоё дело. Ты тут не главная. Будешь командовать, пойдешь в ж*пу как миленькая????????????????
Yuliya Laros Знаток (387) 4 года назад
Да огнегрив станет предводителем. Кст у него даже дети будут. Когда он умрёт я не знаю. Но знаю когда погибнет пепелюшка. В книге сумерки
Синка СолверУченик (124) 4 месяца назад
Закат
Екатерина Жукова Ученик (163) 4 года назад
Огнезвезд погиб в книге "Главная Надежда", последняя книга 4 цикла