если био йогурт 2 часа в закрытой пластиковой баночке стоял при +23С с него точно симптомов отравления не будет?

nika Ученик (4), закрыт 3 года назад
если био йогурт 2 часа без холодильника в закрытой пластиковой баночке стоял при +23С с него точно симптомов отравления не будет?
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 3 года назад
В стакан налей да посмотри по консистенции
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981015) 3 года назад
Будет.. запросто... поскольку неизвестно сколько он ДО этого в магазине стоял! (
Александра Ютина Ученик (10) 3 года назад
За два часа симптомов видимых не будет. Если только проблемы есть с желудком и здоровьем тогда возможно и то сомневаюсь.