Как установить tmodloader на пиратскую Terraria 1.4?

Илья Ворошилов Ученик (143), закрыт 1 год назад
Как установить тмодлоадер на пиратскую террарию 1.4?
Лучший ответ
Кирилл Кучеренко Ученик (112) 2 года назад
А как скачать Tlmoder на пиратку аедроид
Остальные ответы
Ярослав Коваленко Мастер (1242) 4 года назад
А вот это обидно было ( только вчера я игру купил а тут уже на пиратке играют. Tmodloader раньше была не ДЛС к террарии поэтому можно попробовать старый способ . скачивай с сайта https://tmodloader.net/ и переходи в Компьютер --> Документы --> My Games --> Terraria и туда суй тмодлоадер (Тебя может перекинуть на версию 1.2 если на сайте тмодлоадера он больше не обновляется так как он уже вышел как длс в стиме. Либо тебя перекинет на версию 1.3.5 так как тмодлоадер пока не поддерживает 1.4).
Даниил КоваленкоУченик (194) 2 года назад
На сайте есть аж 4 файла для загрузки. Какой из них скачать? Или некоторые? Или все?
Инал ХакуноЗнаток (293) 1 год назад
Я скачал тмодлоадер, но все равно не работает, почему?

Ярослав Коваленко Мастер (1242) Инал Хакуно, ты только что написал комент на ответ 2 годовалой давности, если меня не подводит память, то запускать ты должен сам тмодлоадер, а не террарию
Максим ЕрастовУченик (102) 1 год назад
эта да но где ярлык или значок отнего
Максим Ерастов, нужно запускать start-tModLoader.bat
TheISoulУченик (190) 11 месяцев назад
вот бы купить оригинал но санкции:(
Екатерина Андреева Ученик (111) 7 месяцев назад
https://terraria-game.com/raznoe/kak-ustanovit-mody-v-terrariyu/ самая простая инструкция с описанием возможных ошибок