Двухтактный двигатель не набирает обороты.
На холостых работает идеально. На газ реагирует резко как бензопила, заводиться с пол тыка, но как только включаю 1 передачу, он начинает глохнуть, если получилось поехать, тогда он вместо нормального звука бррррРРРРРР издает странный звук типа троит тртртртртртр и глохнет, если включить передачу по выше. Коммутатор ставил новый, зажигание выставил правильно, карбюратор регулировал уже по всякому. Делал смесь беднее, богаче, один хрен. Уже не знаю что может быть.... буквально на днях был резкий как пуля, сегодня как будто в ЦПГ кто то нассал
Ну, а если включить любую другую передачу, с вывешенным заднем колесом (может подшипник рассыпался)?
Попробуйте на нейтралке прокрутить руками ведущее колесо (не заклинили ли подшипники, не затянут ли тормоз или цепь). потом тоже самое но с включённой передачей (не заклинила ли коробка)...
Сцепление попробуй отрегулировать
а катушку подкинуть?
здесь только гадать! нужно все осматривать! иначе так новый мотоцикл купишь по запчастям!
Скорее всего у вас вышел из строя пластинчетый клапан, но если он конечно есть, там у вас не знаю что за двигатель, но такое бывает на скутерах где они стоят, Снемите выхлопную посмотрите в окно, на состояние может там всё забито