Каким словом обычно на одежде заменяют слово синтетика?

Орсон Уэллс Мыслитель (5886), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (400522) 4 года назад
Полиэстер
Орсон УэллсМыслитель (5886) 4 года назад
у вас у одного адекватный ответ не то что остальные ведут себя как животные которые метят территорию и с агрессией не приемлят инакомыслящих
Natalia Искусственный Интеллект (425752) 4 года назад
никаким не заменяют. указывают конкретный синтетический материал. "синтетика" разная существует
странный вы человек, я потому и спросил что производитель не дурак чтобы писать само слово синтетика, поэтому и подменяет его схожими по смыслу словечками чтобы впарить товар, - вот я и спросил какими
Natalia Искусственный Интеллект (425752) ещё раз - "синтетика" разная существует. указывают конкретный синтетический материал. материала "синтетика" нет - потому и не указывается
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011626) 4 года назад
Ну, явно не словом тушение или пассеровка)
а может "шинкование", если уж на то пошел ваш сарказм
SvetlankaИскусственный Интеллект (1011626) 4 года назад
А это не сарказм, это ответ в категории Кулинария...)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142753) 4 года назад
Практически всё, что не хлопок, лён, шелк, шерсть или кожа...

Чаще всего бывают:
полиэстер, полиамид, акрил, эластан, нейлон, капрон...
, Оракул (96007) 4 года назад
полиамид, ацетат - почти всегда в дешевых изделиях
полиэстер тож..
Светлана Минина Просветленный (46322) 4 года назад
полиэстер или полиамид. В общем это одно и тоже, но зависит от страны производителя.