"Недавних приложений нет" Xiaomi redmi 4 pro.

Валерий Яковлев Ученик (101), закрыт 2 года назад
Все вкладки просто пропадают. Перезапускал уже, и новых обновлений не предлагает. Кто то предлагал даже поменять время и вернуть обратно, но не помогло...
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571259) 4 года назад
Сделай сброс на заводские настройки
Остальные ответы
Сергей Пилинков Мудрец (11758) 4 года назад
У меня redmi 2, когда он начинает мне мозги делать... я перепрошиваю телефон. А в последнее время я не активировал гугл и запретил обновляться. Уже почти полгода без сбоев работает.
СТАМАК Оракул (76756) 4 года назад
Посмотри: Настройки - Расширенные настройки - Для разработчиков - Лимит фоновых процессов. Менее 4-х не рекомендую.
Если всё норм., то см. настройки разрешений.
Наталья Коваленко Ученик (126) 2 года назад
Все дело в приложении Google, именно из-за него список недавних приложений не открывается.

Нужно просто сделать полную очистку. И просто "очистка" и "очистить кэш".

Заходим: Приложении "Безопасность" / Приложения / ищим "Google" / нажимаем "Очисть" / выбираем "Очисть" / "Удалить все данные" (см. картинку) / далее возвращаемся назад и нажимаем "Очистить кэш".

Все и даже без перезагрузки устройства список недавно запущенных устройств появится.
Валентина ИонинаУченик (216) 1 год назад
Спасибо за хороший совет,недавние приложения стали загружаться.