Бог всегда поясняет о происходящем, или остается только догадываться?
Вот например сейчас, не только в России, а и в Америке, Европе, в Азиатских странах, идет карантин, а в это время, как никогда силы Дьявола себя успевают проявлять через посредников, исполнителей указов, приказов, и так далее. Строятся новые тюрьмы, так называемые больницы, уже где то за городом, ожидают вторую волну и на всякий случай строят такие тюрьмы Гуантанамо, больше сравнить не с чем, как и увеличилось количество пластмассовых гробов. Вакцинация и чипизация это Дьявольская уловка. Не уж то Бог, что есть Любовь, допустит подобное, а зачем тогда всё это уже допустил?
Что уж совсем мрачно описал. ((
Что толку пояснять самостоятельным? Они сами зрят в меру своего развития.
Заблуждение от неведения.
Написано вам: утаю ли Я от праведного, что хочу сделать?
Итак, поскольку корона-вирус дело рук человека, а не противника Бога, Святой Дух верен Себе!
--------------------------------------------
Вам:
соблазнились подобием - вкусите от подобного.
В Библии есть ответ на вопрос, почему Бог допускает страдания.
В Эдемском саду Сатана обманул Адама и Еву. Он заявил, что Бог — плохой правитель. Сатана сказал, что Бог скрывает от них что-то хорошее. Дьявол хотел убедить людей в том, что он будет править лучше чем Бог и что людям не нужно слушаться своего Творца. Адам и Ева подумали, что могут сами решать, что хорошо, а что плохо. Как Бог мог показать людям, что они неправы? Как он мог доказать и что только Его правление лучше для нас? Бог не стал силой удерживать людей около себя. Он дал возможность людям самим принимать решения в отношении послушания. Бог позволил, чтобы у Адама и Евы появились дети, которые могли бы выбрать, кому подчиняться.
Сатана оклеветал Бога (то есть сказал о нём неправду) перед миллионами ангелов. Чтобы Сатана попробовал доказать свою правоту, Бог дал и ему время. Также Бог дал время и людям, чтобы они под руководством Сатаны создали свои правительства и попытались доказать, что могут сами хорошо управлять собой, и что Бог им не нужен. Тысячи лет люди пытались управлять собой, но у них не получалось делать это хорошо. Свобода, которую люди якобы получили, не сделала их счастливыми. Со временем стало ясно, что Сатана врет, и что без помощи Бога люди не могут успешно править друг другом.
Вскоре Бог отнимет власть в Сатаны и людей и отдаст ее Иисусу Христу. И тогда на земле наступит мир и порядок.
Если верующие действительно правы, тогда буду ждать с нетерпением, дрожать от страха и бояться каждого стука в дверь. А то не дай бог заявятся с пластмассой
Молимся о помощи. Но дана людям свобода. Когда сатанисты просят о воле дьявола на земле - это волеизьявление. И Бог с этим считается. Единственное что можно предложить в противовес - серьёзная молитва об этом.