Ребята сколько стоит категорию Е открыть и сколько времени учиться подскажите кто сдавал на медни.

На гражданке Мастер (1508), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (357727) 4 года назад
Везде по разному (СЕ, ДЕ, Д1Е)
от 2х месяцев
Мореход Искусственный Интеллект (575962) 4 года назад
Сколько времени учиться на категорию Е?
Обучение вождению авто с прицепом – достаточно трудоемкий и непростой процесс. Получить сразу право на вождение категории Е невозможно. Существуют определенные правила:

возраст – он должен быть старше 21 года, чтобы получить право вождения категории ДЕ требуется иметь водительский стаж не меньше двух лет;

стаж водителя – он должен быть не меньше 12 месяцев, изначально кандидату нужно получить права категорий В, С, Д, а уже затем открывать новые.

Все остальной читай в источнике
https://zakon-auto.ru/prava/sdacha-na-prava-na-pricep-e.php
MADIN MAZHITOVПрофи (889) 4 года назад
А в Казахстане во сколько лет можно получить?
Мореход Искусственный Интеллект (575962) MADIN MAZHITOV, не знаю ваших законов, зайди на сайт своего ГАИ, там наверняка найдешь. Я зашел а там все на казахском, не знаю вашего языка
икарус 256 Знаток (264) 4 года назад
Е-тракторная на гусеничные. От 18лет срок обучения 6 мес.
Е-автомобильная, год стажа по категории тягача В, С или Д. 3 мес обучения.