Кто вас читать научил???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
А писать???)))))
Дополнен 3 года назад
можно и в подробностях описать....
не возбраняется, а даже интересно!!!)))
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 3 года назад
Галина Михайловна))
Моя замечательная первая учительница))))

Приветули, золотуля))) цули-цули))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 3 года назад
Вот это здорово!!!. даже фото есть!!!. прям муражки по телу.. как это трогательно)))
умница ты))))
Обнимашки... для очаровашки)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) Такую учительницу не забудешь никогда)) Очень замечательный человек)... была. Мои тебе чмоки))
Остальные ответы
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) 3 года назад
мама. я уже до школы и читать и писать умел. и побежал я впервые! в 9 месяцев!
Sylar54 Искусственный Интеллект (268230) 3 года назад
мать читать, писать учительница
Язва Сибирская Просветленный (41212) 3 года назад
А я и не то и не другое не умею !! Я печатаю !!!
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 3 года назад
всем миром учили.
Родственники, садик, школа.
Нальчик Просветленный (30682) 3 года назад
Корреспондент московского журнала.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273724) 3 года назад
Представьте что сам надоело слушать как отец или мать учат старшую на 4 года сестру! Я родился на свет слишком спокойным и никогда ни к кого ничего не просил и не ныл даже если лежал обделанный и помню себя с месяцев 6 и как то не выдержал и алфавит и счет до 50-и рассказал! И в школу пошел уже все зная!
Natik *) Просветленный (32171) 3 года назад
Мама писать. Бабушка читать учила)
алим Искусственный Интеллект (110205) 3 года назад
Можно сказать, что сама. )
Бабушка со старшей сестрой уроки делала, а я рядом сидела, дурью маялась.
К новому году я всем сделала и подписала открытки, и письмо в передачу "В гостях у сказки" накалякала сплошным текстом, вместо пробелов разделительные палочки.
У родителей чуть глаз не выпал. Но читать мне почему-то было сложнее чем писать.
Александр Королёв Мудрец (17112) 3 года назад
Читать это ерунда.... главное это вспомнить что прочитал ..некоторые могут прочитать какой рассказ и его потом дословно пересказать.. вот что важно.... а кто то прочитал и даже не помнит а о чём читал.... или может всего 5 предложений пересказать прочитавши рассказ на 12 страниц а это очень плохо.

Что толку читать если ты уже не помнишь что читал.
Дмитрий Алексеев Мастер (1138) 3 года назад
Меня научила читать двоюродная сестра - когда мне было 5 лет.
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Родители буквы показали, обучающую раскраску дали, конечно кое что подсказывали, но в школу я шла читать уже умела, но плохо конечно)))
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 3 года назад
Таки... Моём детстве были такие деревянные кубики с изображением какого-нибудь предмета или животного и заглавной буквой их названия... По им и научился... однако...