Красота и здоровье.

Фёкла Майина Ученик (129), закрыт 3 года назад
Добрый вечер! Кто делал процедуру гиарулоновой кислотой (увеличение губ).? Скажите после процедуры губы становятся снова прежними!? И как долго по времени держится эффект?
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 3 года назад
Кто увеличивал губы филлером на основе гиалуроновой кислоты, то после процедуры губы увеличены. Эффект держится от 6 месяцев до 1,5 лет в зависимости от филлера, которым работает косметолог
Фёкла МайинаУченик (129) 3 года назад
Спасибо! ????
Остальные ответы
S_N Оракул (68816) 3 года назад
Спрашивала про данную процедуру как-то. Косметолог Ирина как раз мне все подробно и расписала
https://otvet.mail.ru/question/216485347
Фёкла МайинаУченик (129) 3 года назад
Благодарю
Диана Калимуллина Профи (505) 3 года назад
у всех по-разному держится филлер.
Ира Кравченко Профи (845) 3 года назад
Чем дольше колешь - тем эффект продолжительней. Но это если при условии, что делает адекватный мастер.
Фёкла МайинаУченик (129) 3 года назад
Где -бы найти адекватного????
Фёкла Майина Ученик (129) Это был не вопрос))).
Ирина Власова Профи (693) 3 года назад
Могут губы стать суше - осторожне!
Фёкла МайинаУченик (129) 3 года назад
Спасибо!
Лариса Антонова Мастер (1204) 3 года назад
по поводу сухости губ от уколов. у меня кожа испортилась после гиалуронки, восстанавливала кармексом - на ночь наносила. а форма новая очень нравится.
Марина Масельская Мастер (1010) 3 года назад
Лучше не начинать! Грамотных мастеров ооочень мало!