Где находится корневая папка гта 5 social club

zaZZle Ученик (189), закрыт 3 года назад
Хочу установить трейнер для гта 5, и во всех инструкциях написано поместить его в основную игровую директорию, только вот хер пойми где эта "основная игровая директория" гта 5 в сошиал клабе.
УСТАНОВКА СТОЯЛА ПО УМОЛЧАНИЮ!
Лучший ответ
GtashnikRu Мастер (2158) 4 года назад
C: \Program Files(x86)\Rockstar Games\Social Club
Остальные ответы
To_Shield Ученик (157) 4 года назад
это смотря куда ты устанавливал
zaZZleУченик (189) 4 года назад
ты думаешь я помню куда она устанавливалась? по умолчанию стояла установка, в какую папку я хз, у меня тот же вопрос
Boga Boga Мудрец (10946) 4 года назад
Ты эту папку сам выбирал при установке игры, боже..
zaZZleУченик (189) 4 года назад
у меня по умолчанию установка стояла! да и даже если бы я вручную указал то думаешь я бы вспомнил какой путь я указал?
Boga Boga Мудрец (10946) Ну так поищи.. Ладно, по дефолту должен быть такой путь C:/Program files x86/"папка с игрой" (Grand theft auto 5, либо Rockstar Games, а там папка игры) или C:/Program files/ "папка"
zaZZleУченик (189) 4 года назад
уже искал там, гта как будто нет
Boga Boga Мудрец (10946) Через поисковик поищи exe файл игры, клацаешь ПКМ и выбирай "найтт расположение файла", вот тебе и пака
Иван ИвановУченик (177) 3 года назад
ахаххаахах)
Андрей Кудра Ученик (230) 3 года назад
C:\Program Files (x86)\Steam\Steamapps\common\Grand Theft Auto V
Никита Жандаров Ученик (110) 1 год назад
C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto V