Как восстановить утраченный номер ICQ???

Михаил Овечкин Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Знаю только свой старый адрес электронной почты. Система поиска по адресу у них совсем дурная! Только что поиск пользователя с адресом president@whitehouse.org дал сразу ТРИ результата -- каких-то приколистов! А мой ящик вообще найти не может.

Может они не используемые аккаунты удаляют?
Лучший ответ
КошкаНаКрыше Мыслитель (6456) 17 лет назад
А ты что, пароль забыл или номер аськи? Или в старый ящик попасть не можешь? Если забыл пароль к аське, то запроси у них новый, они пришлют на ящик. А вот если не можешь в ящик попасть, тогда скорее всего дело дохлое.
Остальные ответы
NNNS Гуру (3726) 17 лет назад
Аккаунты удаляются из поиска через 3 года, но они остаются в базе данных паролей