Мужчина, выросший без отца

Виола Харитонова Знаток (288), закрыт 15 лет назад
Личный опыт подсказывает, что мужчина, которого воспитывала мама без отца, не может стать настоящим мужчиной, опорой в жизни женщины, хорошим мужем и отцом. Каким бы добрым и хорошим он не был, как бы ни старался. Женщины, мужчины, что вы думаете по этому поводу
Лучший ответ
Alex Ученик (73) 15 лет назад
Мой отец стал алкоголиком и живёт фиг знамо где на севере. .
Я рад что он нас бросил с сестрой - и что бы он мне дал?
Не знаю повлияло ли это на меня или нет -НО это по любому лучше чем если бы мы остались с ним семьёй.
Он мне даже не звонит вообще... хотя у него есть мой телефон.. .
Нафиг такой отец вопрос!
Остальные ответы
Рулон Обоев Мыслитель (7290) 15 лет назад
Ерунда полнейшая. Все зависит от мамы. Если мама которая воспитывала сына в одиночку, адекватна, сын вырастет самым настоящим мужиком
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149550) 15 лет назад
))))))))))))))))))))) а мне личный опыт подсказывает что это заблуждение.... иные отцы такому научат что лучше бы без отца)))
Алинка Просветленный (24527) 15 лет назад
Мой брат вырос без отца, в 18 лет еще и мать потерял. И я его не могу назвать человеком, который не может стать опорой. Это очень надежный, целеустремленный, с сильным характером человек. В свои 27 он уже заработал себе на квартиру, получил кандидатскую и стал директором.
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
Ерунда. Это заависит более от человека чем от того есть у нго отец или нет. У него может быть пример в виде дяди, взрослого друга и т. д. А папашки порой такие, что лучен и без них
Kри@tiff Знаток (383) 15 лет назад
по личному опыту знаю мужчин, выросших в полных семьях, причем с положительными любящими отцами, и тем не менее, оказавшихся неспособными создать такую же модель семьи.
найдёна Просветленный (20928) 15 лет назад
Всё это полнейшая ерунда!!!!
Источник: Из личного опыта)))
Алинка Знаток (261) 15 лет назад
у меня есть очень хороший друг, который рос без отца! могу сказать, что таких еще поискать надо!!! он будет хорошим мужем с нужной женщиной.... и отличным отцом!!!!