Главный герой 8 части ДжоДжо

Fanat Null Ученик (90), закрыт 4 года назад
это тот же Джоске из 4 сезона? Ещё не прочитал, но спойлеров много, а ничего не ясно.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (543230) 4 года назад
Особенность вселенной ДжоДжо: в каждой части свой главный герой.
Главный герой 8 части - другой человек. Изначально его имя не известно из-за потери памяти. Когда его приняли в семью Хигашиката, ему дали имя Джоске.
Джоске из 4 сезона в 8 части уже нет.
Чтобы лучше посмотреть всех героев, пройдите по ссылке:
https://shikimori.one/mangas/25515-jojo-no-kimyou-na-bouken-part-8-jojolion
Тут найдёте всех персонажей, главных и второстепенных.
А лучше почитайте мангу. Тогда точно всё встанет на свои места.

__
Удачи вам!
Остальные ответы
Dio Brando Знаток (262) 2 года назад
Конечно же нет,как минимум потомучто это параллельная вселенная и он никак не мог там появится,т.к Араки сам это сказал:
Senator Armstrong Мастер (1137) 2 года назад
Главный герой может быть Кира Йошикаге,или Джоске,их легко можно спутать,их можно только отлечить по губам,главный герой как я думаю это Кира Йошикаге
Алексей СорокинЗнаток (338) 1 год назад
может джоске?
-Ученик (202) 1 год назад
Два человек в одном, в манге говорилось что два чела джозефуми и кира, конечности кира и разум джозуфеми, но вообще на самом вроде как другой чел не тот и не тот