Особенность вселенной ДжоДжо: в каждой части свой главный герой.
Главный герой 8 части - другой человек. Изначально его имя не известно из-за потери памяти. Когда его приняли в семью Хигашиката, ему дали имя Джоске.
Джоске из 4 сезона в 8 части уже нет.
Чтобы лучше посмотреть всех героев, пройдите по ссылке:
https://shikimori.one/mangas/25515-jojo-no-kimyou-na-bouken-part-8-jojolionТут найдёте всех персонажей, главных и второстепенных.
А лучше почитайте мангу. Тогда точно всё встанет на свои места.
__
Удачи вам!