Какие прозвища вы бы дали для наших народных "любимых" общественных деятелей, для того же Жериновского

Максим Гуру (4030), закрыт 17 лет назад
..Для него же предлагаю - подлая жиринка!
Дополнен 17 лет назад
Ещё бы я старался правильно писать фамилию этого чучундра))))
Лучший ответ
Nike rucof Мудрец (14097) 17 лет назад
ха, ха, ха
одни клоуны выбирают другого, а потом плюются ядом в выбранного, забывая что в себя
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
У нас нет ЖЕриновского, а есть ЖИриновский. И он еще поумнее тебя будет.
sfm Просветленный (31085) 17 лет назад
Жирондик - для лидера ЛДПР вполне подойдет :)
stepanid Мудрец (13949) 17 лет назад
Я тебе тоже минус за ЖЕриновского поставил
Источник: Ну не могу я такие ошибки терпеть, в основном сдерживаюсь, а щас не могу
Tamara_ Гуру (4904) 17 лет назад
Клоун - подойдет точно.
Валентин Подмазко Гуру (2819) 17 лет назад
ага.поругайтесь, давайте здесь! Жириновский для вас клоун,но подумайте,кто вы для него, и сразу станет ясно.что никакой он не клоун. а скорее уж вы. Эко диво собака кличку хозяину придумывает! ;-)
галина гниненко Мастер (2119) 17 лет назад
мои прозвища скорее милые: жиря, путя, чубик и т. д.