Гражданин С. П. Петров приобрел в магазине «Обувь» сапоги резиновые. В течение гарантийного срока обнаружился дефект.

Валера Нецветаев Ученик (101), закрыт 3 года назад
Сформулируйте вопросы, которые могут быть заданы для проведения экспертизы в следующей ситуации:

Гражданин С. П. Петров приобрел в магазине «Обувь» сапоги резиновые. В течение гарантийного срока обнаружился дефект.