Как стать актрисой в Америке?

Dasha Foklokdbu Ученик (100), закрыт 3 года назад
Мне 13. Живу в Москве. Я очень хочу стать актрисой в Америке. Я понимаю, что стать успешной актрисой в США (тем более если ты русская) это шанс один на миллион. Я два года ходила в театральную студию, участвовала в разных спектаклях. Так же планирую после карантина участвовать в разных кастингах. Можете, пожалуйста, дать какие-то советы как переехать в Америку и как стать там успешной актрисой. Или же, если вы знаете, как и каким образом можно получить гринкарту, пожалуйста, напишите. И не надо мне писать, что таких малолеток как я много и это пройдёт. Это моя мечта с 10 лет. Мне нужны нормальные и адекватные ответы. Заранее спасибо.)
Лучший ответ
Остальные ответы
Стрикулист Оракул (70560) 3 года назад
Окончить в Москве театральный институт, вместе с ним углубленно изучать английский язык и уехать в Америку
Аня КотУченик (91) 3 года назад
Пойми, актрисами становятся 1 на 1000. И не всегда успешными. Пробуй сначала в Москве. Сама актриса, но я такой же подросток как и ты, понимаешь, может ты и закончишь МХАТ и т. п. Будешь сначала играть в театре, может быть будет пара работ в кино, а потом всё... Никто не будет звать и ТД, я не запугивают тебя, но говорю о том, что сначала стань известной актрисой в России, а потом уже едь в Америку. Потому что если не получится в России, то в Америке вряд ли получится...
Аня Кот Ученик (91) Не запугиваю**
Мистер Аноним Мудрец (14263) 3 года назад
Давай хоть сейчас, нам такие идиоты не нужны.
ivan866_z Мудрец (16487) 3 года назад
Посмотрите фильм Jolene, там все подробно описано, по этапам.
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 3 года назад
Не получится. Во первых в США местных конкуренток 350/2 = 175 миллионов, во вторых у тебя не местный акцент, с таким в кино не пустят, что бы выработать местный акцент ты должна прожить в США общаясь с местными людьми, хотя бы лет 10.
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
А почему не российской звездой.. сначала здесь пробуй
андрей попов Мастер (1224) 3 года назад
Начнём с того что ты не знаешь язык, пожалуй на этом закончим.
Diana Burdeynaya Мудрец (17413) 3 года назад
Учись, работай. Получи профильное образование, а потом уже покоряй Мировую сцену.
White Chocolate ☕ Мыслитель (5245) 3 года назад
Порноиндустрия процветает ;)
ivan boltalov Искусственный Интеллект (130691) 3 года назад
Для такого предприятия, сначала необходимо выучиться у нас в России, в театральном училище и параллельно выучить английский хорошенько. Дальше можно в России работать в театре и сериалах, а если внешность позволяет, то фото моделью можно ещё, тогда появятся знакомства и контакты с разными людьми, через которых могут заметить зарубежные студии. В США нужно ехать уже с образованием, но там всё равно нужно поступить в их школу актерского мастерства, что бы по ихним лекалам научиться работать. Потом приходить на кастинги и давать своё резюме. Ещё там улучшить язык, что бы свести акцент к минимальному. Жить можно и в России, пока ждешь приглашения на съёмки туда.
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) 3 года назад
Можете ознакомиться с биографией Антона Ельчина. Чтобы стать там успешным человеком вообще в принципе нужно успешно овладеть языком, а не так с разговорником словарем
SHKWAL Искусственный Интеллект (323693) 3 года назад
К дядюшке Харви Вайнштейну обратиться....)))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 3 года назад
вариантов ровно два - прославитсья на атерском поприще в россии и быть приглашенной звездой- машков или хабенский с куриленко как пример либо жить с детства в штатах и не иметь пробелм с документами и акцентом- мила йовович
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) 3 года назад
Поступите сначала в театральный вуз или училище. А там сами все поймете.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 3 года назад
Сначала надо стать актрисой в своей стране любимой, а потом в Америке. Многие российские актеры пытались, но у них не получилось. Там своих актёров хватает.
без имени Мастер (1971) 3 года назад
нужно иметь талант и хорошее образование