Если я удалю почтовый ящик, удалятся ли мои отправленные письма и файлы в них у адресатов?

сммс мсмсч Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177760) 4 года назад
Нет, не удалятся.

Поясню.
Почтовые ящики на Mail.ru уже давно не удаляются,
а только блокируются (с обнулением всей инфы в них).
После блокировки вся информация с Вашего ящика
полностью безвозвратно пропадёт:
https://help.mail.ru/mail/questions/delete

Но не с чужого.
_______________________________

К сожалению, нельзя отменить отправку письма в почтовом ящике на Mail.ru.

Когда Вы нажимаете «Отправить», копия письма приходит на сервер
получателя и сохраняется там.
Нет технической возможности удалить его в почте получателя.
См. подробную информацию в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail/questions/cancel

Вы только можете вдогонку тому письму отправить новое письмо
с пояснением или извинением (из личного опыта).
________________________

Вы можете только у себя удалить отправленное письмо
в папке "отправленные".
Письмо можно удалить только непосредственно зайдя
в почтовый ящик адресата.
А у Вас ведь нет доступа к его почтовому ящику.
Остальные ответы
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161655) 4 года назад
Нет
сммс мсмсчУченик (95) 4 года назад
это точно?
сммс мсмсч, увы ... Хотя, mail.ru вводит лузеров, и простых пользователей, в заблуждение. Любой почтовый сервер - это просто робот. Если его настроить на то, чтобы Ваше письмо он пометил, как спам, то он это сделает, и может сам переместить его в папку "Спам"! А любой спам удаляется через месяц. Главное, чтобы владельцы серверов договорились между собой! Однако, на деле mail.ru не желает проводить подобные мероприятия, дабы не утруждать себя подобной заботой о пользователях!! :(
@lex Искусственный Интеллект (114089) 4 года назад
У ваших абенентов всё останется на месте.
У вас всё исчезнет, без восстановления.
Перед тем как удалять ящик, переместите куда либо все ваши письма.