Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Товарищи, спасайте! Удалил важнейшее сообщение Вконтакте, как восстановить? Заплачу 500 рублей за дельный совет!!

Денис Соколов Мудрец (17399), на голосовании 2 дня назад
Случилась беда: я до этого размещал объявления о знакомстве в пабликах Вконтакте. И вот наконец мне написала незнакомая девушка, очень красивая (мельком успел увидеть аватарку-фото). Но в этот момент я переписывался со своими контрагентами по работе (я работаю удаленно и сообщений много), и попутно случайно нажал на крестик именно на сообщение этой девушки, и оно удалилось!!! Я не успел даже целиком запомнить ее ник, там был сложный ник с латинскими словами каким-то, то есть вспомнить нереально. И поскольку до этого у меня с ней переписки не было, то никаких контактов не осталось. Есть ли способ восстановить сообщение??? Заплачу 500 рублей тому, кто даст дельный совет, если он сработает, чей ответ я выберу лучшим. Слово даю, пацаны, переведу на карту сбербанка или яндекс кошелек ваш, ОЧЕНЬ НАДО!!!! Может быть моя судьба от этого зависит!
Дополнен 1 неделю назад
Всё, всем спасибо за участие. Уже разобрались, мне помог ответ Lilit.
Голосование за лучший ответ
Lilit Мыслитель (5537) 1 неделю назад
Напишите в поддержку вк.
Бывает, если вы к ней заглядывали на страницу, вк это запоминает, потом вам предлагает подружиться с ней. "Возможно, вы знакомы" - вот эта рубрика. Попробуйте тоже. + строка диалога могла запомнить её? Раз смс всё же было. Хотя на счёт этого не помню точно и не уверенна.
Комментарий удален
Lilit Мыслитель (5537) Денис Соколов, Я посмотрела за вас. Прикрепляю результат. Вот ссылка, уберите пробел после двоеточия, она станет рабочей. https: //vk.com/support?act=faqs&c=1
Комментарий удален
Lilit Мыслитель (5537) Денис Соколов, ну смс-ка ведь была. Я про это. Но.. как видите, не выйдет восстановить. Попробуйте через рубрику "Возможно, вы знакомы" найти.
Комментарий удален
Lilit Мыслитель (5537) WARPAINT, Вы человеку укажите, что за портал, при надобности, как посмотреть, пусть он сам посмотрит. Незачем тут личными данными афишировать. Мало ли, кто вы и какие у вас намерения.
artem Ученик (187) 1 неделю назад
чекни историю браузера, может там что найдешь
Комментарий удален
artem Ученик (187) Денис Соколов, если не выйдет то смотри лайки своего поста, может быть из лайкнувших ее найдешь
Комментарий удален
Денис Соколов Мудрец (17399) artem, не помогает. там в это время стоит просто "сообщения", но ее сообщения и ее ника нет.
Loony Искусственный Интеллект (407215) 1 неделю назад
Если кеш браузера не очищал, смотри там.
Комментарий удален
Денис Соколов, да, кстати, глянь историю. ты же страничку открывал ее?
Adolf izum Ученик (202) 1 неделю назад
поищи в инете аналоги ВК со старым интерфейсом на телефон, зачастую в них сохраняются удалённые сообщения.
например: "vk.mob.mp3" или "vk.coffe"
Максим Коваленко Ученик (118) 1 неделю назад
Попробуйте скачать архив вк, та есть все данные истории вашей страницы
Комментарий удален
Комментарий удален
Евгения Ковалевич Знаток (261) 1 неделю назад
Да никаких, чушь все это, не восстановить его.
Loanina Ученик (134) 1 неделю назад
Есть ссылка в разделе "помощь". Там можно запросить архив.
Кирилл Ракович Ученик (97) 1 неделю назад
Врад ли у вас выйдет что-то.
kissme Профи (795) 1 неделю назад
Никак, это невозможно. Единственное, пробовать каким-то образом ее найти, разместить обьявление или искать приблизительно в поиске по фотке, которое запомнили.
Комментарий удален
Юлия Краснова Ученик (98) 1 неделю назад
Я щас у брата спрошу, он на этом контакте собаку съел уже ахахах ))))
Комментарий удален
Денис Соколов Мудрец (17399) Юлия Краснова, да, уже разобрались, ответ Lilit мне помог. Нашел ее через приложение Мои гости. раз она написала сообщение, то логично было предположить, что она посетила мою страницу. я просто так расстроился, что не сообразил. Lilit ответила первая. )
Ельеана Оракул (89125) 1 неделю назад
Скоро вы из Контактов вырастите в одноклассники
Комментарий удален
Комментарий удален
Bird Просветленный (21291) 1 неделю назад
Главное когда найдете не разочароваться, а то окажется какой-нибудь дед в обед сто лет. На почту не дублирует? У меня на почту еще приходят сообщения
Комментарий удален
Bird Просветленный (21291) Юлия Краснова, всех парней повергну в шок ...загружаю фотошоп :D
Комментарий удален
Bird Просветленный (21291) Денис Соколов, поздравляю
andrei birukof Профи (779) 1 неделю назад
если прога вк, то покопаться в файл менеджере, там гдето хранится история всех аспектов данного приложения. в какойто папке. в случае с веб версией обратиться к вк менеджерам, могут помочь
Комментарий удален
Ruddy Wood Профи (951) 1 неделю назад
попробуй вспомнить ее ник
И .... Мастер (1728) 1 неделю назад
Архив запросите у службы поддержки. Это абсолютно легально и бесплатно.
Денис Крутов Знаток (494) 6 дней назад
Обратитесь с данным вопросом в службу поддержки сайта ВКонтакте.
RomRom Искусственный Интеллект (127343) 6 дней назад
>>там был сложный ник с латинскими словами

адресом развлекательного сайта, небось. Скорей всего это спам с чужим фото.
В кэше браузера можно попробовать найти фото и открытую страницу.
Артур Мастерчук Ученик (101) 6 дней назад
Смотри, на будущее, есть сайт VKUtils, там не только переписки восстановить можно, есть еще очень много полезных функций, посмотри на досуге.
Прометей Ученик (127) 6 дней назад
Если "нажали на крестик в сообщение и оно исчезло" , то это спам-кликбейт на какую-нибудь игру, сайт...
100 процентов
Похожие вопросы
Также спрашивают