Товарищи, спасайте! Удалил важнейшее сообщение Вконтакте, как восстановить? Заплачу 500 рублей за дельный совет!!

Денис Соколов Просветленный (26265), закрыт 3 года назад
Случилась беда: я до этого размещал объявления о знакомстве в пабликах Вконтакте. И вот наконец мне написала незнакомая девушка, очень красивая (мельком успел увидеть аватарку-фото). Но в этот момент я переписывался со своими контрагентами по работе (я работаю удаленно и сообщений много), и попутно случайно нажал на крестик именно на сообщение этой девушки, и оно удалилось!!! Я не успел даже целиком запомнить ее ник, там был сложный ник с латинскими словами каким-то, то есть вспомнить нереально. И поскольку до этого у меня с ней переписки не было, то никаких контактов не осталось. Есть ли способ восстановить сообщение??? Заплачу 500 рублей тому, кто даст дельный совет, если он сработает, чей ответ я выберу лучшим. Слово даю, пацаны, переведу на карту сбербанка или яндекс кошелек ваш, ОЧЕНЬ НАДО!!!! Может быть моя судьба от этого зависит!
Дополнен 3 года назад
Всё, всем спасибо за участие. Уже разобрались, мне помог ответ Lilit.
Лучший ответ
Lilit Мыслитель (6391) 3 года назад
Напишите в поддержку вк.
Бывает, если вы к ней заглядывали на страницу, вк это запоминает, потом вам предлагает подружиться с ней. "Возможно, вы знакомы" - вот эта рубрика. Попробуйте тоже. + строка диалога могла запомнить её? Раз смс всё же было. Хотя на счёт этого не помню точно и не уверенна.
Денис СоколовПросветленный (26265) 3 года назад
Это как?
Lilit Мыслитель (6391) Денис Соколов, Я посмотрела за вас. Прикрепляю результат. Вот ссылка, уберите пробел после двоеточия, она станет рабочей. https: //vk.com/support?act=faqs&c=1
Денис СоколовПросветленный (26265) 3 года назад
так диалога не было, я даже не успел прочитать сообщение, оно высветилось только в ленте
Lilit Мыслитель (6391) Денис Соколов, ну смс-ка ведь была. Я про это. Но.. как видите, не выйдет восстановить. Попробуйте через рубрику "Возможно, вы знакомы" найти.
WARPAINTУченик (143) 3 года назад
Кинь ссылку на свою страницу. Я зайду на нужный портал и посмотрю
Lilit Мыслитель (6391) WARPAINT, Вы человеку укажите, что за портал, при надобности, как посмотреть, пусть он сам посмотрит. Незачем тут личными данными афишировать. Мало ли, кто вы и какие у вас намерения.
WARPAINTУченик (143) 3 года назад
Господи, это такая милота
Остальные ответы
artem Профи (888) 3 года назад
чекни историю браузера, может там что найдешь
Денис СоколовПросветленный (26265) 3 года назад
во вкладке "история"?
artem Профи (888) Денис Соколов, если не выйдет то смотри лайки своего поста, может быть из лайкнувших ее найдешь
artemПрофи (888) 3 года назад
да
Денис Соколов Просветленный (26265) artem, не помогает. там в это время стоит просто "сообщения", но ее сообщения и ее ника нет.
Loony Искусственный Интеллект (671200) 3 года назад
Если кеш браузера не очищал, смотри там.
Денис СоколовПросветленный (26265) 3 года назад
кэш это история?
Денис Соколов, да, кстати, глянь историю. ты же страничку открывал ее?
Adolf izum Знаток (301) 3 года назад
поищи в инете аналоги ВК со старым интерфейсом на телефон, зачастую в них сохраняются удалённые сообщения.
например: "vk.mob.mp3" или "vk.coffe"
Максим Коваленко Ученик (236) 3 года назад
Попробуйте скачать архив вк, та есть все данные истории вашей страницы
Денис СоколовПросветленный (26265) 3 года назад
для этого надо написать в поддержку? а удаленные там разве будут?
Максим КоваленкоУченик (236) 3 года назад
В архиве находятся все данные вашей страницы, сам пользовался. Дело только в том что прийдеться подождать день-два пока архив загрузится и отправится вам
Евгения Ковалевич Профи (920) 3 года назад
Да никаких, чушь все это, не восстановить его.
Loanina Знаток (465) 3 года назад
Есть ссылка в разделе "помощь". Там можно запросить архив.
Кирилл Ракович Ученик (107) 3 года назад
Врад ли у вас выйдет что-то.
kissme Мастер (1299) 3 года назад
Никак, это невозможно. Единственное, пробовать каким-то образом ее найти, разместить обьявление или искать приблизительно в поиске по фотке, которое запомнили.
.Ученик (175) 3 года назад
Сообщение можно восстановить, но если прошло не больше 1 дня.
Так-же можно запросить архив с данными, там так-же будут все сообщения которые ты писал. (удалённые тоже)
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 3 года назад
Скоро вы из Контактов вырастите в одноклассники
Иван ИвановУченик (90) 3 года назад
Почему Вы так считаете?
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143670) 3 года назад
Как только восстановите, что хотите - так жизнь устроена. Человек быстро вырастает из своих желаний. А, если оно у него надолго задержалось - значит он стоим на одном месте.
Bird Просветленный (28868) 3 года назад
Главное когда найдете не разочароваться, а то окажется какой-нибудь дед в обед сто лет. На почту не дублирует? У меня на почту еще приходят сообщения
Я oтъeбaлa мoдeрaтopaЗнаток (436) 3 года назад
Ахахах)))
Скажу как девушка мы фотку выбираем всегда самую лучшую, эффектную. ))
Bird Просветленный (28868) Юлия Краснова, всех парней повергну в шок ...загружаю фотошоп :D
Денис СоколовПросветленный (26265) 3 года назад
Уже разобрались, ответ Lilit мне помог. Нашел ее через приложение Мои гости. раз она написала сообщение, то логично было предположить, что она посетила мою страницу. я просто так расстроился, что не сообразил.
Bird Просветленный (28868) Денис Соколов, поздравляю
niet Мыслитель (6126) 3 года назад
если прога вк, то покопаться в файл менеджере, там гдето хранится история всех аспектов данного приложения. в какойто папке. в случае с веб версией обратиться к вк менеджерам, могут помочь
Денис СоколовПросветленный (26265) 3 года назад
Уже разобрались, ответ Lilit мне помог. Нашел ее через приложение Мои гости. раз она написала сообщение, то логично было предположить, что она посетила мою страницу. я просто так расстроился, что не сообразил.
Ruddy Wood Профи (916) 3 года назад
попробуй вспомнить ее ник
И .... Мастер (1939) 3 года назад
Архив запросите у службы поддержки. Это абсолютно легально и бесплатно.
Денис СоколовПросветленный (26265) 3 года назад
Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать
Денис Крутов Ученик (171) 3 года назад
Обратитесь с данным вопросом в службу поддержки сайта ВКонтакте.
RomRom Искусственный Интеллект (154022) 3 года назад
>>там был сложный ник с латинскими словами

адресом развлекательного сайта, небось. Скорей всего это спам с чужим фото.
В кэше браузера можно попробовать найти фото и открытую страницу.
Артур Мастерчук Ученик (125) 3 года назад
Смотри, на будущее, есть сайт VKUtils, там не только переписки восстановить можно, есть еще очень много полезных функций, посмотри на досуге.
Прометей Ученик (149) 3 года назад
Если "нажали на крестик в сообщение и оно исчезло" , то это спам-кликбейт на какую-нибудь игру, сайт...
100 процентов
Дима Швед Мыслитель (9215) 3 года назад
запросить архив со всеми данными (займет не больше 2 дней)
там будут удаленные сообщения
Денис СоколовПросветленный (26265) 3 года назад
Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать