Как правильно крутить обруч и можно ли уберечься от синяков?

Правил для обруча я не знаю))) )
Но сама одевала штаны с плотным поясом, или обматывалась шарфом. В этом случае не было синяков. Стоило покрутить на тонкую одежду или голое тело, тут же огромное количество.
Еще вариант, массажеры поставить не по всему обручу, а через 1-2....нагрузки меньше - боли тоже, привыкнете потом и поставите как нужно.
На картинке обруч выглядит массивно - но легкий, я уже к нему привыкла и синяков нет.

от синяков думаю не уберечься.... А обруч лучше аллюминевый. Если сможете крутить тот, что на картинке-то ВЫ герой. Я его еле поднимаю.. Крутить не могу совсем

лучше купите обруч пласмасывый от него синяков точно не будет и его легче крутить

Предупреждение
Перед началом тренировок с массажным обручем Magnetic Health Hoop проконсультируйтесь с вашим врачом.

На начальном этапе после упражнений с массажным обручем Magnetic Health Hoop, на теле могут появиться синяки. В этом случае воспользуйтесь плотной одеждой либо неопреновым поясом для похудения.

Будьте аккуратны во время занятий чтобы не задеть гимнастическим обручем предметы или других людей.

Не разбирайте массажные элементы обруча Magnetic Health Hoop.

Массажный обруч Magnetic Health Hoop не рекомендован беременным женщинам, пожилым людям и людям с травмами живота и спины.

Я обычно одеваю теплый свитер: и синяков нет, и потеется лучше (эффект сауны))))))))