Голосование за лучший ответ
А.К. (лично)
4 года назад
У нас на даче все работающие говорят что по обычным московским ездят на дачу!
А у сына друг с самого начала вместо ИНН организации вписал те же 10 цифр от своего ПТС.... и ездит уже второй месяц, продлевая его
А сайт mos.ru пишет что пропуск действителен..!
А мы не знаем как 2 раза в неделю на дачу, обратно и 0 поездок там по делам или газ поменять
Чинганчук
4 года назад
Проблема есть, что база пропусков Москвы и база Подмосковья, не связаны. Народу у которых есть Московский рабочий пропуск, могут придти штрафы с подмосковных камер. Потом доказывай.... Я лично делаю разовый пропуск если еду в Подмосковье на дачу. На всякий случай.