как вы считаете через какой срок отношений должен быть секс?

the best КсЮ Ученик (148), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Говорухина Мыслитель (5925) 16 лет назад
от 2 месяцев до полугода. не раньше двух месяцев - точно.
Остальные ответы
Enigma Мудрец (16065) 16 лет назад
Каждый решает сам, касательно вас, наверно когда вам этого захочется.
nasti sorkol Просветленный (37443) 16 лет назад
Мне кажеться, что никаих сроков не должно быть.
Эльмира Мастер (2087) 16 лет назад
у меня самый ранний через 2 часа знакомства) и были отношения, довольно долгие)) ) от длительности отношений не зависит, нужно это чувствовать
Белокурая бестия Мастер (1273) 16 лет назад
я думаю срок не важен... важны эмоции
Вяча Мудрец (18973) 16 лет назад
Смотря, чего хотеть от отношений.
dgessika Мастер (2391) 16 лет назад
после второго свидания, можно... .
lanusya73 Мастер (1917) 16 лет назад
Как сердце подскажет.
Пользователь удален Мудрец (15627) 16 лет назад
ну если вам наплевать кинут вас после постели или нет то чего уж, в 1-ый день в самый раз
Евгения Тарасова Мастер (1227) 16 лет назад
Все зависит от уровня ваших отношений.... может и через час а может и через 2 года )
allex Просветленный (45786) 16 лет назад
чатырнадцать минут 18 секунд!! ! с половиной если быть точнее.. .
не.. . такое нужно еще придумать:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгения Поповцева Мастер (1786) 16 лет назад
через тот срок, когда пришло доверие и уверенность в партнере (хотя для себя ты уже можешь решить все хоть на 1-ом свидании)
Роман А Мастер (1276) 16 лет назад
Мы познакомилсь только утром! ) не она не я не помнили как познакомились и где. Были такими пьяными. Ночь была великолепная. теперь она 4 года как моя жена))
Левченко Михаил Мастер (1518) 16 лет назад
в первый же день. на балконе, в позе закуски к пиву. уже пять лет нет человека ближе!
Анна Аксенова Знаток (365) 16 лет назад
пока не поймешь, что "ПОРА! "))
sergei snigur Мастер (2282) 16 лет назад
как повезет но только тогда когда есть уверенность что это тот, если нет то я и сам могу