Почему Гузеева часто матерится и оскорбляет людей в передаче "Давай поженимся"?

имя фамилия Оракул (66057), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
говорят она бухала раньше но жизнь её круто переменилась привычки остались
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220181) 3 года назад
Пидораз-пидоразина. Имидж такой и людям нравится.
Кирилл Наумов Мастер (1163) 3 года назад
По мне она мерзость .Даже не из-за этого
elena Оракул (89415) 3 года назад
её тоже часто оскорбляют)
lantana * Мудрец (13104) 3 года назад
Это часть образа. Там дама с философскими изысками и манерами великосветской дамы не нужна. Народу это будет непонятно, скучно и нудно. Народу хайп нужен, причем не интеллектуальный. Она с этим справляется, рейтинг передачи держит. Все.
sn h Просветленный (43872) 3 года назад
Потому что человек со временем наглеет и становится неконтролируемым. Известные люди очень этому подвержены.
ЯНИНА Алек Просветленный (21930) 3 года назад
молодец она. все правильно говорит...
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 3 года назад
Значит, видимо, так надо. Раз рейтинг есть, значит смотрят. Раз смотрят значит нравится. Я такое не смотрю..
حبيبي العمر Мыслитель (7081) 3 года назад
оскорблений не вижу, только чистую правду по фактам.
НАТАЛИ!!! Мастер (1286) 3 года назад
Самоутверждается так.