Как забыть неловкую ситуацию?

Наверняка, бывает, когда вы занимаетесь чем-то, вспоминаете перед сном какие-то ситуации, но потом вспоминаете неловкую ситуацию и у вас неприятное чувство. Но как забыть такие ситуации?

Дополнен

спасибо вам!

Время вылечит

Просто забей, с каждым бывает, еще похуже. Я думаю что у тебя не прям критическая ситуация

У каждого, на протяжении всей жизни случаются неловкие ситуации. Старайся не вспоминать их. А забыть никак. Просто переключайся на другое

Я думаю, что все ситуации имевшие место быть являются обыденными, просто мы не владеем всем объёмом достоверной информации, к тому же, если ситуация возникла, значит она необходима нашему опыту, посему различные моменты в жизни нужно принимать с благодарением и без сожаления!

Вспомнив хотя бы о двух-трёх ситуациях, из которых удалось выйти ловко.