1. Повернуть прозрачную коробку "горлышком" книзу дном кверху и шлёпнуть рукой по дну. Лучше, чтоб шлёпнул мужчина. Для бОльшей вероятности успеха можно между стенкой прозрачно коробки и плоскостями вставленного подлить масло для швейных машинок (веретённого) подождать от одной до нескольких минут, чтоб просочилось между плоскостями; когда извлечёте вставленное, отмоете его, как посуду, губкой с мылом.
2. Достаточно толстую проволоку согнуть буквой "Г". Перекладину буквы "Г" сделать такой длины, достаточно маленькой, чтоб пролезла в угол прозрачной коробки между её стенкой (вершиной угла) и вставленной коробочкой, и достаточно большой, чтоб зацепила вставленное. Зацепить и потянуть. Проволоку взять достаточно толстую, чтоб при этом не разогнулась. Это тоже у мужчины будет больше вероятность успеха.