Все дети Иссея из аниме DxD
Слышала есть ранобэ под названием Hight school DxD EX,и в этом ранобэ есть дети Иссея, пожалуйста перечислите их и напишите от какой девушки тот или иной ребенок, заранее спасибо
Куренай Хемеджима-сын Иссея и Акено, самый старший из всех. Гений.
Айри Хедо-дочь Иссея и Асии, вторая по старшинству. Её имя является сочетанием имён Асии, Иссея и Риас (Airi-Asia Issei RIas).
Хельмвиг-дочь Иссея и Россвайсе.
Шин-сын Иссея и Ирины.
Зен Кварт-сын Иссея и Зеновии.
Иксис Гремори-сын Иссея и Риас.
Робертина Хедо-дочь Иссея и Равель. Лучше всех ладит с отцом.
Куробара-дочь Иссея и Куроки. Использует сенджуцу. Родилась в один день с Шираюки.
Шираюки-дочь Исеея и Конеко. Использует сенджуцу. Родилась в один день с Куробарой.
Ернестина-дочь Иссея и Эльменхильды (вампиршы, впервые появившаяся в 14 томе).
https://aminoapps.com/c/animemistiqueam/page/item/dxd-ex/qkmx_q5ji3IRMPoWBbX5W4QX7X6odJY0xW
Хочу добавить что Иксис не навидет Исея
Еbать гаремник сисястых демониц
Пи3дец про детей я был не в курсах...
ахаха, это аниме гаремник с сисястыми демонессами, да?