Чем в ГТА 5 Онлайн, одиночные сессии в онлайне, отличаются от обычных?

Данил Знаток (474), закрыт 4 года назад
Может там есть какие-то ограничения на заработок валюты или ещё чего? Одиночные сессии быстрее грузятся? В чем разница
Лучший ответ
ThrashParovoz Просветленный (43845) 4 года назад
Чего-то тебе народ какой-то }{уеты наговорил. В одиночных сессиях ничего не порезано. Можешь пополнять склады, продавать грузы, выполнять задания от Рокстар. Сам лично в одиночной сессии только этим и занимаюсь, чтобы читера не руинили. Только вот играя один, тебе не будут начисляться бонусные очки рейтинга и деньги за игру с другим игроком (+20%) и игроком с твоей банды (+10%).
Остальные ответы
Николай II Мыслитель (9549) 4 года назад
В одиночных нельзя перевозить и продавать грузы, можно просто одной манипуляцией кикнуть всех с публичной сессии чтобы никто не мешал перевозить товар
Захар Маркелов Мудрец (10547) 4 года назад
Да. В одиночных урезана половина функционала. Ты не можешь там зарабатывать, возить груз и тд.