Как называется такой фасон женской майки?

Привет, нужна такая вот майка для сестры но чтобы с плечами и короткая ) Даже не знаю как гуглить, как называется такой фасон? Спасибо!

топик, топ

Это называется кроп топ

Такие укороченные футболки называются топами. У меня жена такие кучами себе покупает. Они продаются на каждом углу ( ну, по крайней мере, в прошлом году завалено было такими, только принты разные ). Если не можете найти, тогда рекомендую вам посмотреть в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki-i-topy/krop-topy?color=16777215 . В этом интернет-магазине просто нереальный ассортимент таких вот футболок-топов. Там и с разными принтами и фасонов куча и расцветки там всевозможные. В общем, выбрать будет сложновата, так как их просто вагон. Еще, плюс этого интернет-магазина, это полностью бесплатная курьерская доставка и оплата при получении. Так что, если качество или размер не будут соответствовать заявленным параметрам, вы просто отдаете обратно курьеру и ничего не оплачиваете. Так хоть не будет проблем с переживаниями, что же вам там вышлют и отправят ли вам вообще хоть что-либо.

Вещь на бретельках и короткая, типа этой майки будет называться топ, а там уже вариаций много, от просто топ, до топ-бра, укороченного топа. Вам же быстрей всего нужен кроп-топ, сейчас такие вещи как раз в моде, вы вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki-i-topy/krop-topy посмотрите, там выбор большой и модели самые разные есть, мне вот такие нравятся, тоже белого цвета.

Майка "топ", "кроп-топ", "фитнес".