Как сбросить внутриигровые достижения Террарии (Стим версия)

RStyle Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Никто Абсолютно никто Ученик (150) 5 лет назад
Есть программа называется steam achievement manager позволяет добавлять достижение в играх стим а так же их убирать, можешь попробовать её.
Cергей МоталыгинУченик (124) 1 год назад
А за неё бан дать не могут?
Никто Абсолютно никто Ученик (150) Cергей Моталыгин, я более 3 лет её использую и могу заверить, что бан ещё не получал ни разу, хотя пользовался (особенно в последнее время) довольно часто.
Остальные ответы
Leon Знаток (482) 5 лет назад
Можно создать 2 акк и все) или восползовоться программой steam achievement
emerald_lightO0Профи (647) 2 года назад
если в стиме то 2 раз покупать террарию уже точно не захочется
cbghxd gfxhg Ученик (106) 4 года назад
если речь идет о пиратке то заходиш в документы и ищешь папку my games
потом terraria и удаляешь все кроме world и players
NiKHiK Ученик (137) 4 года назад
можно удалить папку achivements dat в папку с игрой (на пиратке)
Максимельян Боян Ученик (120) 1 год назад
C:\Users\"ваше имя пользователя"\Documents\My Games\Terraria - файл achievements.dat содержит информацию об открытых/не открытых достижениях