В каком ВУЗе Европы можно учиться дистанционно, чтобы потом получить настоящий диплом?

Нина Яронико Ученик (213), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
да ни в каком, вы не понимаете простой вещи- никому совершенно не интересно что вы закочнили и как, для работы в россии вам нужно российское образование, для работы за рубежом и получения рабочей визы вам нужен ОПЫТ от 2 лет, пока у вас его нет- мгимо вы закончили или калтех заочно-вообще никому не важно, посему все эти иностранные дипломы да еще дистанционно они вообще не пришей кобыле хвост-никакого толка от них нет
Ирина Гутенова Ученик (116) 4 года назад
Прикольно, это ж бывший РКИИГА :) Не знала, что институт транспорта и связи на их месте вырос. Магистратура есть интересная на удаленке, во всяком случае по описанию.