Электромонтажники! Электрики! Помогите решить тест, очень срочно

Семен Конушкин Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Тут 4 билета, выручайте
Голосование за лучший ответ
n Ученик (119) 3 года назад
Пока за вас решают тесты вы не думаете своей головой. Соответсвенно знаний у вас не будет
Борис Харитонов Оракул (80825) 3 года назад
Так это электробезопасность - тут сам думай, чтоб живым остаться
Omenos Ученик (246) 3 года назад
Хоть бы фото было бы норм) а то даже прочитать вопросы нельзя
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 3 года назад
Я бы ответил на все вопросы, но читать и отвечать одновременно не возможно. Вопросы элементарные, учебники посмотри. На пример. - Фазировка оборудования делается с помощью вольтметра только.