Что делает бывалый плиточник при начале укладки, полы подготовлены!?

седой Искусственный Интеллект (236234), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Sven Honda Мыслитель (9905) 3 года назад
как договоришься. Обычно плиточники могут хорошо штукатурить, ну и пол залить.
седойИскусственный Интеллект (236234) 3 года назад
не понят вопрос?
Sven Honda Мыслитель (9905) седой, не понят... подготавливать ли пол?
седойИскусственный Интеллект (236234) 3 года назад
хорошо, отвечу.. проверяет плитку.. нет идеальной, даже импортной.. это геометрия плитки... и моменты на горбатость.
Sven Honda Мыслитель (9905) седой, вопрос задай со знаками препинания - будет понятнее. Например так: Что делает первоначально плиточник (полы подготовлены)?
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570446) 3 года назад
Делает разметку. Если под плитку, то сначала грунтует, и потом размечает.
седойИскусственный Интеллект (236234) 3 года назад
ПРОВЕРЯЕТ ПЛИТКУ-КАЛИБРУЕТ.. ИНАЧЕ ПРОБЛЕМКИ ПОИМЕЕТ. ОСОБЕННО С ДОРОГОЙ.
Юлия Ло Профи (531) 3 года назад
Проверяет лазером уровень пола
седойИскусственный Интеллект (236234) 3 года назад
НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! ПОЛЫ ПОДГОТОВЛЕНЫ.. ОТВЕТ-СОРТИРУЕТ ПЛИТКУ!
Шум дождя Искусственный Интеллект (348404) 3 года назад
Ты реально даун...
Сайт с детскими загадками находится по другому адресу... (((
STOM-Я Искусственный Интеллект (636577) 3 года назад
Производит расчет требуемого материала.
седойИскусственный Интеллект (236234) 3 года назад
не расстраиваетесь.. Не знает никто.. калибрует плитку.. иначе будет печаль. у меня в заказной импортной шла пропеллером.. клали по факту.. перебрав и раскидывая горбунов по мебель.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636577) Ну, если сделанную в Урюпинске класть, то наверное так....
седойИскусственный Интеллект (236234) 3 года назад
ПЛИТОЧНИКОВ СЛУШАЙТЕ.. А НЕ ДИВАННЫХ ЭКСПЕРТОВ-НЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ПЛИТКИ!
STOM-Я Искусственный Интеллект (636577) Так и сделаю, спасибо!