Как включить значек загрузки на андроид 9.0?

Скачивал песню. Загрузка зависла и я отключил интернет, но загрузка не прервалась. Вобщем, удержал строку с загрузкой, выскочила на ней надпись Браузер (яндекс) и был выключатель, ну я и выключил. Щас если загружаю что через браузер то на экране есть надпись "загрузка началась", и когда загрузится "загрузка завершена. Файл есть, но нет строки загрузки вверху. Как исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Включи в настройках уведомления для браузера.

у меня realme narzo 30, так вот, настройки уведомления затем настройки уведомления по моему и там включаешь Яндекс