Как оказаться в прошлом?

Liverpul Ученик (189), закрыт 3 года назад
Между Оренбургом и Москвой разница 2 часа. Из Оренбурга в Москву самолёт летит 1час и 20мин. На сколько минут мы окажемся в прошлом прилетев в Москву?
Лучший ответ
Александра Красова Мудрец (12194) 3 года назад
забухай
LiverpulУченик (189) 3 года назад
поздравляю со свежей мыслью
Остальные ответы
никита дмитриков Знаток (296) 3 года назад
40 минут?
LiverpulУченик (189) 3 года назад
почему?
никита дмитриков Знаток (296) Liverpul, попробуй сам посчитать
ljh fjju Мастер (1792) 3 года назад
"Нинасколько". Ты не оказываешься в прошлом, ты оказываешься в другом часовом поясе. Время относительно и существует только для "человеков".
Секретный Кот Оракул (92436) 3 года назад
Местоположение Москвы и Оренбурга - это понятия пространственные, а не временнЫе. И выражаются они в мерах длины, а не времени.
Между Оренбургом и Москвой по прямой 1233 км.
За какое время мы прилетим в Москву - зависит от скорости самолёта.
Время - это четвёртое измерение, к которому наш мир ближе всего, но в котором мы мало что понимаем.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238870) 3 года назад
В прошлое ты попадёшь когда перелетишь из Москвы в Оренбург. А если проедешь в оренбургскую область, то вообще попадёшь в каменный век.
Просто Мария Мыслитель (9025) 3 года назад
Согласна с ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ, перелетев в Москву из Оренбурга, можно оказаться только в будущем, ни как не иначе.
Мария Гуру (3284) 3 года назад
Чтоб попасть в прошлое - достаточно посмотреть фотографии ;)