Как использовать эфирные СПА масла?

Елизавета Данилова Ученик (101), закрыт 3 года назад
Купила СПА масла. Клубничное, жасминовое, апельсиновое... Их много)) Они в пластиковых баночках на несколько мл. Как их использовать? Написано, не допускать прямого попадания на кожу. Я думала, они вообще для духов)) А как тогда?
Лучший ответ
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 3 года назад
Что нельзя наносить на кожу, это неправда, ничего не будет, уже проверено. Их можно наносить на кожу, можно принимать с ними ванны, можно нюхать или наполнять аромалампу и воскуривать
Елизавета ДаниловаУченик (101) 3 года назад
спасибо!)
ДокторВрачМастер (1211) 3 года назад
То, что вы использовали некачественный масла еще не значит, что они не опасны для кожи.
Остальные ответы
ДокторВрач Мастер (1211) 3 года назад
Можно добавить в привычный крем для массажа, можно смешать в обычным любым маслом, например подсолнечным, оливковым, репейным и любым другим косметическим. Если хотите добавлять в воду, то только вместе с каким-то средством, например пенкой или солью. Пары капель достаточно. На кожу категорически нельзя, может быть сильнейший ожог. Они не растворяются в воде
S_N Оракул (69088) 3 года назад
В пластиковых баночках, как правило, ничего хорошего не продается. Скорее всего там химический ароматизатор, добавленный в базовое масло. Подобная фигня может вызвать сильную аллергическую реакцию, поэтому и написано "не наносить на кожу". Хорошее масло дешево стоить не может. Да и продавать его должны (в идеале) в бутылочке из темного стекла.