Сколько акций можно купить максимально?

H H Ученик (182), на голосовании 3 года назад
Мне интересно сколько акций можно купить максимально?
"Институт Стволовых Клеток Человека" 1525 акций - это возможно?
Голосование за лучший ответ
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Смотря сколько денег у вас имеется
H HУченик (182) 3 года назад
1 000 000 рублей
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) Пожалуйста следите за курсом и купите, а потом со временем при желании можно и продать, если конечно появится смысл
H HУченик (182) 3 года назад
Мне просто интересно на всю сумму, я могу купить акций одной фирмы?
На меня будут ли ограничения действовать? Если да то какие?
H H, Если акции продаются на Бирже, то вы можете купить их Все. Если не продаются на бирже, тогда покупай напрямую у акционеров (столько - сколько продадут). Кино смотрел, там одному дали задание купить акции. 50 000 000 штук. Он посмотрел котировки - цена низкая. Поставил заявку - а никто не продаёт....)))
Александр Хан Мудрец (16537) 3 года назад
Да сколько угодно, главное чтобы бабосиков хватило