Определить среднемесячную заработную плату

Сергей Сироткин Знаток (297), закрыт 3 года назад
Определить среднемесячную заработную плату
одного работающего АТП по каждой категории персонала и в целом по предприятию, если годовой фонд заработной платы водителей – 25,632 млн руб.; ремонтных и вспомогательных рабочих –
5,643 млн руб., руководителей и специалистов – 4,81 млн руб.,
служащих – 1,85 млн руб. Выплаты из фонда премирования и материального поощрения водителям – 1,395 млн руб.; ремонтным и
вспомогательным рабочим – 1,75 млн руб.; руководителям и специалистам – 1,32 млн руб., служащим – 922 тыс. руб. Численность
водителей – 80 человек, ремонтных и вспомогательных рабочих –
21 человек, руководителей и специалистов – 10 человек, служащих – 15 человек.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (427878) 3 года назад
Посмотрите здесь >>>>>>>>>> может поможет
Как рассчитать среднемесячную заработную плату (формула)
https://nalog-nalog.ru/oplata_truda/kak_rasschitat_srednemesyachnuyu_zarabotnuyu_platu_formula/