Хочу выразить свое восхищение актером Владиславом Котлярским, кто не знает-он играл в Глухаре и Карпове на НТВ.

Ника Ученик (16), закрыт 3 года назад
Я не знала вообще про этот сериал, если не случайность.
Еще понравился внешне актер Фекленко и герой (актер) Зотов.
Так вот про Котлярского, слушала его интервью и была удивлена, насколько
у него поставленный разговор и как четко формулирует и излагает свои мысли. Переодически смотрю на ютубе интервью с известными актерами, нравится А Ковальчук, но это абсолютная жесть. На интервью жмется, какие то нечленоразделтные фразы, изьясниться не может, также и с Данилой Козловским и еще со многими, не включая Ивана Урганата с Малаховым, у тех язык подвешан.
Молодец акткр, жаль, что с актерской профессией у него не сложилось.
Лучший ответ
Остальные ответы
Asasin Number one Знаток (267) 3 года назад
я тоже люблю его. самый лучший актер я считаю. все серии глухаря смотрела только ради него. хочу от него делей. как же жалко что у него есть жена. а если нет пусть мне позвонит +7956... дальше в лс.