Как играть ля наверху? (для блок флейты)

Полина Головкина Ученик (126), закрыт 3 года назад
Не судите строго, просто для задания есть пьеса где есть верхняя ля (выглядит как до, но не внизу а наверху) а как её сыграть я без понятия, пыталась найти в гугле - но там никак не найти
Лучший ответ
aaa aaa Гуру (2653) 3 года назад
а у тебя блокушка позволяет играть эту ноту? позвони или напиши преподавателю, может у тебя нет такой ноты
Полина ГоловкинаУченик (126) 3 года назад
У меня самая обычная блок флейта, даже если написать блок флейта, высветится фотография моей белой блок флейты у неё 7 отверстий с одной стороны, с другой ещё одно, а вот преподователю сейчас звонить не хочется
aaa aaa Гуру (2653) блок флейты бывают разных строёв. из-за простой конструкции диапазон флейты ограничен.