Что будет хорошего до конца месяца? Анна (11,02)
Сейчас возможно есть какой то вопрос, который очень беспокоит. Он не может прояснится, из за этого плохое настроение, страшно да же. Мыслей очень много, очень навязчивые, хочешь их отогнать но получается. До конца месяца этот вопрос разрешится хорошими новостями. Все должно разрешится и встать на свои места. Не забываем что 22 мая новолуние. Перед этим нужно оставить все страхи, обиды и прочие негативные чувства, всех простить, все отпустить и составить список своих дел на новый лунный месяц. Удачи

ань я гадал тебе только ...и группу крови я твою не знаю ...давайка ...что то там смальчиками ...у тебя интересное начало какойто поездки я краем глаза увидел ...давай спрашивай какойто расклад подладим .
сумку новую купите