Эмулятор руля (а существует ли вообще?)

Heydan96 Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Мне необходимо "добавить" кнопки управления для игрового руля НА КЛАВИАТУРЕ, и я не придумал ничего лучше как создать второй - "виртуальный" руль и назначить управление им через клавиатуру.
Но подходящего эмулятора не нашёл - в основном все программы симулируют геймпад, а он уже несовместим с рулем.
Помогите найти подходящий софт или другое решение этой "задачи"!
Если выразился не совсем понятно - объясню лучше в комментариях.
Заранее благодарю!
Дополнен 3 года назад
Вкратце - нужно оснастить руль кнопками от клавиатуры
Голосование за лучший ответ
Петух Ворон Мыслитель (5410) 3 года назад
Напиши сам
Heydan96Ученик (103) 3 года назад
Есть определенные программы, но не хватает знания python (уровень - никакой)
Петух Ворон Мыслитель (5410) Ну и хорошо значит есть чем заняться кроме того чтоб играть в игры.)))
BlackBird Мыслитель (9626) 3 года назад
Попробуй мышкой играть, так лучше
Блак Калб Знаток (387) 3 года назад
Нету, но можно купить, он вроде не дорогой
Heydan96Ученик (103) 3 года назад
Как называется?
Блак Калб Знаток (387) Heydan96, Руль Dialog GW-125VR E-Racer
John G. Wild Оракул (97086) 3 года назад
Мне кажется, что по большей части проблема связана с тем, что в игре может быть лишь один контроллер. Будь это джойстик, руль или мышь с клавиатурой.
Именно потому на руле делают кнопки, так как все остальные контроллеры ввода становятся недоступными.
Да, это не ответ, но помогает понять природу проблемы.
John G. WildОракул (97086) 3 года назад
Как вариант, попробуйте найти программу-эмулятор, которая умеет принимать сразу несколько разных контроллеров ввода данных.
Сразу скажу, что я таких не встречал, но может кто-то и написал.
Битков Профи (620) 3 года назад
Если тебе нужно чтобы кнопка на руле соответствовала кнопке на клавиатуре используй JoyToKey - сначала назначь кнопки, а затем клавиши на клавиатуре к ним.
Алиса Слепцова Ученик (197) 3 года назад
Увы, нет . Только руль контроллер .
DeE SC Ученик (109) 3 года назад
вообще ничё не понял, игра что-ли в которой нужен руль ? ,тогда попробуй порыться в настройках игры ...