Сколько вам здесь дают лет? ) я про возраст...

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136), закрыт 3 года назад
Почему люди так хотят, чтобы мне было 50-60-70 лет? ))
Как вообще здесь определяют возраст, по каким критериям?
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212499) 3 года назад
Около 35-ти давали всегда. потом прихожу такая, пару лет назад. "мине 22 годика". они шары по пять рублей..))))

соглашайся со всеми сплетнями, так веселей)))
и они теряются..)
привет!)
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009136) 3 года назад
Натуль, так и делаю )) я люблю сплетников, веселее с ними жить ))) они ведь больше знают обо мне, чем я сама )) привет ))
Нальчик Просветленный (30714) Лапулечка. Прическа не надоела?
Остальные ответы
Старый Лис Искусственный Интеллект (275083) 3 года назад
Не спрашивал потому что у меня не тот возраст когда за него переживают!
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237621) 3 года назад
Не спрашивала))) но доброжелатели не дремлят))) приписывают)))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009136) 3 года назад
У них прям фетиш какой-то на такое ))))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237621) ♡ Юся ♡, )))) Ну а как ты хотела))) свято верят в свои домыслы)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16465) 3 года назад
Юлишна, ты ж мудра не по годам))))))
Вот тебя в аксакалы и возводят))))))))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009136) 3 года назад
Куда куда? )))))))))) ржуууу))))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16465) )))))))))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367735) 3 года назад
Отбирают у меня... последние годы жизни..)))))))))))))
Я не антиресуюсь.. мне без разницы..)))
Доброго дня Юсь!!!)))
душевного тепла и уюта!!!)))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009136) 3 года назад
Олюшка )))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367735) 3 года назад
Мммммммммм... какая красотаааааааааа!!!))
спасибки.. Юсь!!!))))))
Нальчик Просветленный (30714) 3 года назад
Надо уметь перестраиваться.
Абобус Искусственный Интеллект (120480) 3 года назад
До этого не доходит, сразу оскорбляют))
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105601) 3 года назад
Меня однажды обозвали тетей лет 45, которая прикидывается молодой) Мне щас 29, и обзывательство было давно)
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 3 года назад
Ну 25, конечно есть уже. ????????
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 3 года назад
Не знаю))) но наверное не омолодят)))
Искусственный Интеллект (107262) 3 года назад
Два раза по 18) около 40)
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) ))))
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99058) 3 года назад
мне 12 :) привет!
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009136) 3 года назад
Привет )) три раза по двенадцать))
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99058) нее) я не такой старый ) я ток два раза по 12 и немного 7 ))
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202998) 3 года назад
Да мне как-то пофеншую))) мой возраст читается свободно по глазам. Я их не прячу
владимир сиротин Мыслитель (5644) 3 года назад
пофиг! не интересовался,! пусть дают сколько хотят!