Прах Ариандэля проходи сначала! Это было самое первое DLC. В нём будет "Нарисованный Мир". Сюжетный босс тебе понравится :3 Ringed City было вторым крупным DLC. Вот там воитину самые интересные квесты. ну и босс, сделанный в точности под мир игры Бладборна)
Красный Свист aka Sliest Tooth
Рад помочь) Кстати, эти два дополнения соединены одним заданием, когда ты пройдёшь два этих DLC! Если ты что-то не будешь понимать, после прохождения Ringed City, то обращайся к гайдам, ибо там достаточно тяжело разобраться)