Как востановиь сохраненную карту майкнрафт?

Егор Приймак Ученик (99), закрыт 3 года назад
Играл в майнкрафт, зашел с более новой версии мне предожили сохранить ( так как играю на Forge)-я сохранил, потом зашел с той старой версии и все пропало, как востановить сохранение
Зарание спасибо!)
Дополнен 3 года назад
перед тем как зайти на новую версию, я сохранил карту, а где найти это то что сохранил?
Лучший ответ
TTT TTT Ученик (120) 3 года назад
Возможно это неудобно, но можно перекинуть карту, а вещи которые были в инвенторе взять из gamemode creative! Если других способов нет, то попробуй этот.
Егор ПриймакУченик (99) 3 года назад
я и был в креативе, я эту карту 4 месяца строит, там осабняки
Остальные ответы
Евгений Зайцев Ученик (113) 3 года назад
Зайди на Forge скинь вещи в сундук и сё
Егор ПриймакУченик (99) 3 года назад
я и был в креативе, я эту карту 4 месяца строит, там осабняки
AFK SNOSITE Ученик (24) 3 года назад
никак
Егор ПриймакУченик (99) 3 года назад
но сохранение же было
bubl1k Профи (511) 3 года назад
Чтобы найти где находится твоя карта нажми сочетание клавиш Win + R, там напиши %appdata%, далее .minecraft и найди папку saves. Там будут все твои карты.
ZAKEROVIS4 Ученик (168) 3 года назад
На моём канале ZAKEROVIS4 будет объяснение этому из того что я знаю
anime animeУченик (203) 3 года назад
гений рекламы
Хикка МориУченик (150) 3 года назад
реклама в мейл ру блуад
ZAKEROVIS4 Ученик (168) Хикка Мори, нифига подобного я рили сказал что когда будет время выложу
Sanya Novikov Профи (529) 3 года назад
В папке с игрой по пути: "/C или /E/User/Users/Roaming/AppData/.minecraft/" ну и там не помню как папка с картами называется. Может ошибся где то но попробовать надо.
Родион Пергат Ученик (226) 3 года назад
стань хакером и мега разумом тогда может что нибудь получится
Никита Васильев Профи (543) 3 года назад
В папке майкрафт посмотри, там есть папки версий и там будет папка saves там должен быть твой мир. Если нет, то в папке майркафта найди папку home там все версии. Там найдёшь старую версию и тоже поищи мир.
Алиса Слепцова Ученик (197) 3 года назад
Зайди в папку "World" кажется, или "maps" , и там, все созданные миры, сохранить его, и воля .
Nemec61 Знаток (268) 3 года назад
Cмотри заходишь в папку .minecraft это или командой %appdata% > .minecraft > saves там есть карты или (ТОЛЬКО ДЛЯ Tlauncher) есть в окне которым ты запускаешь есть справа внизу папка нарисованная жмяк на неё она тебя перенесет сама в .minecraft. Найди её ту на которой ты играл. вытащи её на рабочий стол, зайди на ту версию на которой играл (кстати моды текстурпаки, шейдеры и вся остальная бредодень которая есть в папках resourspack(на более ранних версиях texturepack) - shaderspack - mods ты эти папки открой, создай новые на РАБОЧЕМ СТОЛЕ с таким же названием, и из этих папок перенеси все в те которые ты создал (если в них что то было) потом закрой сие деяние зайди на версию ту которую ты смотрел (если Tlauncher просто нажми ту версию и укажи галочку на "обновить клиент" везде жмякай да и жди. пока запуститься майнкрафт. Потом выходи из него, открывай то же .minecraft и из тех папок которые ты создал на рабочем столе (если ты туда что то перенес) переноси обратно в папку .minecraft. ТОЛЬКО ПЕРЕНОСИ В ТЕ ПАПКИ ИЗ КОТОРЫХ БРАЛ (saves к saves(карты), mods к mods(моды)). пробуй. запускай. не помогло? проверь пк на вирусы (потому что возможно вирусняк жрет файлы, редкостная дрянь) (советую Kaspersky russian free) он бесплатный (только смотри не соглашайся на платные покупки они там как всплывающие окна) и хороший, проверенный да и русский весь. нет вирусняка? заходишь в корзину и ищи свой мир. нету? могу поздравить, майнкрафт крашнул мир, и похоже авто удаление с пк чтобы пк не загружал (миры очень много весят). вот все что могло произойти.
Сергей Серегин Мастер (1558) 3 года назад
Привет! Я тоже встретил эту проблему, но все же смог с ней разобраться, для её решения нужно зайти в папку Minecraft (У меня это путь C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\.minecraft) и найти там папку backups - там и находятся сохраненная резервная копия мира. Не ленись и поставь лайк, напиши комментарий если тебе это помогло!
Сергей СерегинМастер (1558) 3 года назад
После нахождения резервной копии мира ты увидишь что она заархивирована - разархивируй её и ты увидишь простую папку имеющую название твоего мира. Их нужно переименовать что бы не было конфликта двух папок с одинаковым названием переместить в папку saves (которая находится всё в той же папке Minecraft)
Benj Zluden Профи (525) 3 года назад
Открываешь корневую папку, там открываешь папку Saves, затем открываешь тот мир на котором ты играл и копируешь содержимое мира в новый мир
Gidget_Fluffys Ученик (243) 3 года назад
в папке saves рар папка с названием твоего мира распакуй в ту же папку и готово