Чем отличается кушон от тональной основы ?

Надежда Боровик Ученик (165), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934151) 3 года назад
Тональная основа – это средство с низкой маскирующей особенностью, являющееся ОСНОВОЙ под макияж. То есть, не самостоятельное средство, а средство, рекомендуемое в качестве первой ступени макияжа. Тональная основа создает фундамент для всего макияжа, выравнивает тон кожи и скрывает мелкие недостатки дефекты. Однако важно учитывать несколько нюансов. Существует несколько видов тональной основы, каждый из которых будет отличаться плотностью покрытия и функционалом :

- Жидкая тональная основа

- Тонирующая пудра (кюшон)

- Тональный крем

https://www.lunifera.ru/blog/tonalnaya-osnova/

Кушон — это средство плюс удобный аппликатор в одном футляре. Причем аппликатор позволяет набирать средство дозированно — не в избытке, а в количестве, необходимом для нанесения. Благодаря этому можно распределять средство очень тонким слоем, что обеспечивает естественный результат.
.
Остальные ответы
Asasin Number one Знаток (267) 3 года назад
тоналка это просто тоналка, а кушон - это косметическое тональное средство, которое объединяет свойства тонального крема, пудры и BB-крема
lantana * Мудрец (12770) 3 года назад
Кушон - это не новый продукт, а новая форма продукта.
И это может быть не только тональным кремом, пудрой.
Кушон - это хайлайтеры, тени, помады.
Это удобно и приятно в использовании.
Julia Armstrong Мастер (1038) 3 года назад
Кушон это губка в которой есть тональное средство. А просто тонак может быть и в баночке, и в бутылочке, и в скляночке