Как указать путь на гта5 в epic games?

Гта5 была скачана изначально с social club, но вот недавно в епиках стали раздавать ее бесплатно, причем с дополнением. Так вот вопрос. Как в епиках указать путь на уже скачанную игру гта5, чтобы она отображалась как скачанная. (Просто не хочется еще скачивать 90 Гб).
P.s Если можно, то поэтапно все указать

В Epic Store указываешь путь, куда хочешь скачать GTA 5.
Начинаешь загрузку.
Буквально, через 20-30 секунд, отменяешь загрузку.

Заходишь в каталог Epic и скидываешь сюда папку с игрой GTA, версии steam/social cub(RGL). (Если уже есть папка GTA V в папке Epic - удаляешь ее)
После чего возвращаешься в лаунчер Epic и возобновляешь установку.

Если ты все сделал правильно, то докачается 1-2 гб файлов, которые нужны для Epic Лаунчера вместо 90+ гб
Для тех собирается качать и есть стим версия.
Так же не забудь переименовать ярлык имеющейся Гта как нибудь.
Иначе этот ярлык заменит ЕГС версия.

Челл
Можешь нормально сказать я нечего не понял побробно что куда когда

заходишь в эпик потом библиотека и гта 5 там будет установить, устанавливай где хочешь и потом 20 секунд ждешь и останавливай загрузку, потом скопируй гта которая установленная и перекинь ее туда где устанавливается гта 5, и возобновляешь загрузку в эпике и все

Согласен с коментатором выше. Объясняешь отвратительно. Читай хоть, что пишешь. Бред сивой кабылы

А вроде как и нельзя. Вчера хотел подсунуть уже скачанную игру и egs не увидел, пришлось качать.