Женщина стерва - удар или подарок сутьбы?

Оптовая компания (дилер) Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Вот так.
Лучший ответ
Мама Таня Искусственный Интеллект (106572) 17 лет назад
На не стерву, никто бы внимания и не обратил. У стервы глаза горят, и они более секси. Так что это настоящий подарок судьбы.
Остальные ответы
Bramelier Мыслитель (5243) 17 лет назад
А она такая - мстит нам за то,что мы ещё не сделали.
tannika Профи (613) 17 лет назад
смотря рядом с кем она и как он сам считает
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Женщина - подарок, стерва - удар.
Lemming66 Мудрец (18162) 17 лет назад
Алаверды...
Мазохизм - это кайф или облом ее пи..де
Natasha Pehorina Мастер (1879) 17 лет назад
Это ошибка судьбы, в мире стервозности и так хватает, а женщина на то и женшина, что бы быть доброй, мягкой (в смысле характера) и ласковой.
Пользователь удален Мыслитель (5911) 17 лет назад
С начала
Т акая
Е гоза
Р аз
В ыйдет не по ее
А мур не поможет.)))))
Elza Просветленный (39469) 17 лет назад
Смотря, чего хочет мужчина. Если хочет покоя, стабильности и услужливости, то со стервой лучше не связываться. А если ему скучно жить и нужна подпитка, то стерва - лучшее лекарство от скуки.
Анна Скоморохова Мастер (1673) 17 лет назад
что могу сказать, женщина стерва понятие растяжимое.. .
если она стрева в постели, то подарок, если стерва по жизни, то беги от нее подальше, такая и подставить и продаст..
LADY_ A Гуру (3856) 17 лет назад
Хорошо, если ее стервозность достойно сочетается с женственностью!