Купил вчера банку пепси в магните и забыл обработать спиртом горлышко! все плохо? заболею covid?

Никита Воронов Ученик (12), закрыт 3 года назад
Слышал что вместе с жидкостью вирус может смываться в желудок и там погибать. это так? или все плохо и заражусь? (мнительный я признаю)
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (445466) 3 года назад
Одним из первых в супермаркет заходит хотя бы один носитель бяки и обчихивает все витрины
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
вы серьезно???
Остальные ответы
Crook Intensity Просветленный (27575) 3 года назад
Stop panic! Я конечно понимаю что истерия набирает обороты, но не до такой же степени. Не парься.
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
думайте пронесет??
Crook Intensity Просветленный (27575) Конечно
Sonic Hedgehog Оракул (76679) 3 года назад
Спиртом надо не горлышко протирать, а дезинфицировать организм приемом его внутрь!

Сарказм...
Владимир Андросов Мудрец (11899) 3 года назад
хуже тебе уже никто не поможет
oleg hlutkov Оракул (82395) 3 года назад
видел в магазине как деревенское быдло об лапала весь хлеб выбирая себе буханку из одинакового хлеба, расстреливал бы таких !
Олег ИвановМыслитель (6645) 3 года назад
Так же делаю)
oleg hlutkov Оракул (82395) Олег Иванов, и тебя значит расстрелять нужно !
кот Агат Искусственный Интеллект (340069) 3 года назад
Полностью исключено.
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
исключено что заражусь?
кот АгатИскусственный Интеллект (340069) 3 года назад
Исключено, что заразишься.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) 3 года назад
верняк умрешь не сегодня - завтра
и в страшных мучениях,
вот тут прочитай все про этот вирус https://swprs.org/на-ковид-19/
швейцарские аналитики обычно имеют дело с банками,
а потому практически не врут...
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
спасибо большое, статья и правда интересная, но мне кажется черезчур уже все минимализировано, Так если все это прочитать можно спокойно и на работу идти и гулять, а людей в больницах ведь много (знаю от прямых источников)
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
но все равно, хоть немного поспокойней на душе стало после статьи этой
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) Никита Воронов, мой ответ на твой комент выше смотри
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34389) 3 года назад
грипп как грипп, тоже самое, что и sars-co, кторым мы все переболели в 2002 и без всяких истерик и понтов,
"События. 25-й час". Эфир от 12.05.2020 с 6:50 интервью с академиком В. В. Зверевым - https://www.tvc.ru/channel/brand/id/30/show/episodes/episode_id/66295 ,
а в больницы тащат всех подряд для отчётности перед плешивыми... (((
многие там и заражаются - https://www.youtube.com/watch?v=asE8vkRmBX8
kokoko kokoko Профи (523) 3 года назад
да ты уже болен на всю голову
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) 3 года назад
"...ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне."
Книга Иова, глава 3, стих 25.
Самый Умный Оракул (59088) 3 года назад
с такой параноей вас не от coviда лечить нужно, для этого разработан целый рят веществ просисываемых психиатором
۞Мудрец (17066) 3 года назад
Кстати, поговаривали, от коронавируса основным препаратом у скорой будет галоперидол
Самый Умный Оракул (59088) ۞, учитывая тот бред что он вызвал у правительства не искючаю. в пике эпидемии все хер с ним после карантина в общественный транспорт без масок не пускают.)))
agent Мастер (1871) 3 года назад
нету этого вируса... нееетуууу
Паша ПонЗнаток (266) 3 года назад
Как и всех нас, это всего лишь иллюзия
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
вы это и правда серьезно?
Никита Воронов, походу...
Verri Мыслитель (8266) 3 года назад
Скорее всего все будет нормально. Заразу можно подхватить в разных местах, но в вашем случае маловероятно.
Евгения Ковалевич Профи (920) 3 года назад
Не парьтесь шансы один к миллиарду, а я вообще не использую дезинфекторы и как видите жив здоров.
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
надеюсь очень! всм вы тоже пили из магазина что то из бутылок/банок и не обрабатывали верно?
Влад Искусственный Интеллект (176714) 3 года назад
Надо сразу спиртом запивать он все микробы убивает;)
Александр . Гуру (3069) 3 года назад
В Pepsi и Cole погибают все вирусы.... Ты будешь жить, но можешь заработать сахарный диабет....
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) 3 года назад
У меня так друг помер, но утешься тем что все там будем. Увидишь его в раю, привет передавай.
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
да нее, возможно первей меня там будешь, не известно, вот сам ему и передашь свой привет!
Высокий Оракул (68443) 3 года назад
А я купил трёхлитровую банку молока у частника за 150 р. и кайфую!
Dmitri Morsin Профи (605) 3 года назад
вируса не существует!!! я всегда пью из горлышка без спирта
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
всм и из банок тоже пьете? и все норм?
Dmitri Morsin Профи (605) ну когда пью из банок тогда да... ну а когда есть возможность из банок наливаю в кружку